| Nombre De La Marca: | MEASTEK |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T / T, Western Union, dinero gram |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| La sensibilidad (mV/A) | 200 |
| Corriente máxima (kA) | 0.03 |
| No obstante lo dispuesto en el punto 6.2.3.1, el valor de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los | 20 |
| Características de atenuación (%/ms) | 85 |
| Ancho de banda de baja frecuencia -3 dB (Hz) | 150 |
| Di/dt máximo (A/ns) | 2.0 |
| Ancho de banda de alta frecuencia -3 dB (MHz) | 50 |
| Precisión | El 2% |
|---|---|
| Valor de la tensión de aislamiento | 2 KV |
| Carga terminal | ≥ 100 kΩ |
| Método de suministro de energía | USB 5V (adaptador estándar) |
| Circunferencia del anillo | 100 mm (se puede personalizar) |
| Duración del conducto de la bobina | 1.0m (se puede personalizar) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | Se aplicará una temperatura de 1 °C a la temperatura de la superficie de la cubierta. Anillo de la sonda: 0°C - 100°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -40°C ≈ 80°C |
| Dimensiones del extremo frontal | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso de la sonda | Integrador: Aproximadamente 125 g Peso total: aproximadamente 180 g. |
| Componente | Cantidad |
|---|---|
| El integrador | 1 pieza |
| Cubiertos de acero | 1 pieza |
| Adaptador de salida USB (5V/1A) | 1 pieza |
| Cable de alimentación USB | 1 pieza |
| Cable de salida BNC | 1 pieza |
| Manual electrónico | 1 ejemplar |