| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES200 ((Blanco) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 10000 |
Una solución de extracción de humos de alto rendimiento diseñada para aplicaciones de soldadura, soldadura fuerte e impresión DTF, que garantiza entornos de trabajo limpios y seguros.
| Nombre del producto | Extractores de humos de soldadura |
| Modelo | FES200 |
| Tipo de cubierta | Cubierta redonda de silicona |
| Color | Blanco |
| Entrada de aire | ∅75mm |
| Voltaje/Frecuencia | AC220V 50Hz |
| Potencia | 210W |
| Eficiencia de filtrado | 0.3um 99.99% |
| Nivel de ruido | <60dB |
| Longitud del conducto | ∅75mm × 1.3m |
| Volumen de aire | 310M³/h |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 420×240×450mm |
| Peso (sin brazo de aspiración) | 16 kg |