| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES200K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | FES200K |
| El color | Es gris. |
| Ruido | Se aplican las siguientes medidas: |
| Eficiencia del filtro | 0.3um 99,99% |
| Válvula de tensión | Ac 220 V 50 Hz |
| El poder | 200 W |
| Volumen del aire | 320 m3/h |
| Ingesta de aire | ¢ 75 mm |
| Capas de filtro | 3 |
| Duración del tubo de humo | 1.4M |
| Purificación | Purificación de la circulación interna |
| Las dimensiones | 429*258*492 mm |
| Peso (no tiene brazo fumador) | 16 KG |