| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES350 PRO |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 10000 |
| Número de modelo | Extractor de humo móvil FES350 Pro |
|---|---|
| Cubierta correspondiente | Cubierta acrílica de 410 mm |
| Interfaz de entrada de aire | Flanca de 75 mm |
| Válvula de entrada | AC 110V o AC 220V |
| El poder | 350 W |
| Velocidad del aire | 460 m3/h |
| Eficiencia del filtro | 0.3μm 99,97% |
| Ruido | < 65 DB |
| Dimensiones de la unidad principal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso neto | 38 KG |
| Luz UV | 8W |
| El control remoto | 1 pieza incluida |
Ideal para eliminar los humos de soldadura, el humo de soldadura y los contaminantes industriales en el aire
Captura eficazmente los humos y las partículas de los experimentos y los procesos químicos
Perfecto para eliminar el humo y los vapores de las tareas de soldadura y montaje de PCB
Apto para eliminar los humos de los tratamientos de belleza y el humo de moxibustión
Elimina el humo y los humos generados durante las cirugías dentales con láser
Elimina los humos de la impresión DTF y otras técnicas de impresión