| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES085 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | Extractor de Humo para Soldadura FES085 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Ruido | <50dB |
| Eficiencia de Filtración | 0.3um 99.9% |
| Voltaje | AC220V 50Hz |
| Potencia | 85W |
| Volumen de Aire | 200m³/h |
| Capas de Filtro | 1 Etapa |
| Diámetro del Puerto | ∅50mm |
| Dimensiones | 268*222*174mm |
| Peso | 7.5Kg |