| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES350 ((8IN) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | FES350 |
| Color | Negro |
| Nivel de ruido | <65dB |
| Eficiencia de filtración | 0.3um 99.99% |
| Voltaje | AC220V 50Hz |
| Potencia | 350W |
| Volumen de aire | 430m³/h |
| Capas de filtro | 4 etapas |
| Diámetro del puerto | ∅75mm |
| Dimensiones | L410 * W260 * H450mm |
| Peso | 22 Kg |