| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES200 ((Negro) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 10000 |
| Nombre del Producto | Extractores de Humo para Moxibustión |
| Modelo | FES200 |
| Tipo de Cubierta | Cubierta Cuadrada Acrílica de 410 mm |
| Color | Negro |
| Entrada de Aire | ∅75mm |
| Fuente de Alimentación | AC220V 50Hz |
| Potencia | 210W |
| Eficiencia de Filtración | 0.3um 99.99% |
| Nivel de Ruido | <60dB |
| Longitud del Conducto | ∅75mm X 1.3m |
| Volumen de Aire | 310M³/h |
| Garantía | 1 Año |
| Dimensiones | 420x240x450mm |
| Peso (Sin Brazo de Humo) | 16 kg |