| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES150 ((Todo blanco) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | Extractor de humo de moxibustión FES150 |
|---|---|
| El color | Todo blanco |
| Nivel de ruido | Se aplican las siguientes medidas: |
| Eficiencia del filtro | 0.3um 97.99% |
| Válvula de tensión | Ac 220 V 50 Hz |
| El poder | 150 W |
| Volumen del aire | 278 m3/h |
| Capas de filtro | Etapa 3 |
| Tamaño del puerto | ¢ 55 mm |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 13 kilos |