| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES150 ((Todo blanco) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | Extractor de Humo Portátil FES150 |
|---|---|
| Color | Blanco Completo |
| Nivel de Ruido | <50dB |
| Eficiencia de Filtración | 0.3um 97.99% |
| Voltaje/Frecuencia | AC220V 50Hz |
| Potencia | 150W |
| Volumen de Aire | 278m³/h |
| Capas de Filtro | 3 Etapas |
| Diámetro del Puerto | ∅55mm |
| Dimensiones | 280mm x 240mm x 315mm |
| Peso | 13Kg |