| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES150 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | Extractor de humos para salones de belleza FES150 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido | <50dB |
| Eficiencia de filtrado | 0.3um 97.99% |
| Voltaje | AC220V 50Hz |
| Potencia | 150W |
| Volumen de aire | 278m³/h |
| Capas de filtro | 3 etapas |
| Tamaño del puerto | ∅75mm |
| Dimensiones | 280mm x 240mm x 315mm |
| Peso | 13Kg |