| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES200K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | FES200K |
| Color | Gris |
| Nivel de ruido | <60dB |
| Eficiencia de filtrado | 0.3um 99.99% |
| Voltaje | AC220V 50Hz |
| Potencia | 200W |
| Volumen de aire | 320m³/h |
| Entrada de aire | Ø75mm |
| Capas de filtro | 3 |
| Longitud del tubo de humo | 1.4M |
| Purificación | Purificación por circulación interna |
| Dimensiones | 429×258×492mm |
| Peso (sin brazo de humo) | 16KG |