| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES200L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Extractor de humos de soldadura en forma de L FES200L |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido | <60dB |
| Eficiencia de filtrado | 0,3 μm al 99,99 % |
| Voltaje | CA 220 V 50 Hz. |
| Consumo de energía | 210W |
| Volumen de aire | 320 m³/h |
| Tamaño del puerto | ∅75mm * 2 |
| Dimensiones | L425 * W250 * H410mm |
| Peso (sin brazo) | 20 kilos |