| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FED200 ((Blanco) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 10000 |
| Número de Modelo | Extractor de humos doble FED200 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Interfaz de Entrada de Aire | Φ75mm*2 Brida |
| Eficiencia de Filtración | 0.3um 99.97% |
| Voltaje | AC220V/AC110V |
| Potencia | 210W |
| Nivel de Ruido | <65dB |
| Velocidad del Aire | 2*155 m³/h |
| Tipo de Filtro | 3 Filtros |
| Dimensiones | L425*W250*H410mm |
| Peso del Producto | 20KG |