| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES150D |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | FES150D |
|---|---|
| Color | Azul |
| Tipo de Cubierta | Cubierta redonda acrílica de 6 pulgadas |
| Nivel de Ruido | <55dB |
| Eficiencia de Filtración | 0,3um 99,99% |
| Voltaje | AC220V 50Hz |
| Potencia | 150W |
| Volumen de Aire | 278m³/h |
| Capas de Filtro | 3 Etapas |
| Controles | Pantalla LCD |
| Dimensiones | 280*240*315mm (L*A*A) |
| Peso | 14Kg |