| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES035 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | FES035 Extractor de humo portátil |
| El color | Blanco |
| Nivel de ruido | Se aplican las siguientes medidas: |
| Eficiencia del filtro | 0.3um 90,99% |
| Válvula de tensión | Ac 220 V 50 Hz |
| El poder | 35 W |
| Volumen del aire | 138 m3/h |
| Capas de filtro | 2o Estadio |
| Tamaño del puerto | ¢ 50 mm |
| Las dimensiones | La cantidad de agua que debe utilizarse en el ensayo deberá ser igual o superior a la cantidad de agua que debe utilizarse en el ensayo. |
| Peso | 2 kilos |