| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES350 ((6IN) |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | FES350 |
| Color | Negro |
| Nivel de Ruido | <65dB |
| Eficiencia de Filtración | 0.3um 99.99% |
| Voltaje/Frecuencia | AC220V 50Hz |
| Potencia | 350W |
| Volumen de Aire | 430m³ / h |
| Capas de Filtro | 4 Etapas |
| Diámetro del Puerto | Ø75mm |
| Dimensiones | L410 * W260 * H450mm |
| Peso | 22 Kg |