| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES200L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 1000 |
| Modelo | Extractor de humos en forma de L FES200L |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido | <60dB |
| Eficiencia de filtración | 0.3um 99.99% |
| Voltaje | AC220V 50Hz |
| Potencia | 210W |
| Volumen de aire | 320m³ / h |
| Puerto | Ø75mm * 2 |
| Dimensiones | L425 * W250 * H410mm |
| Peso (sin brazo de extracción de humos) | 20 KG |