| Nombre De La Marca: | KNOKOO |
| Número De Modelo: | FES350 PRO |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 10000 |
| Número de modelo | Máquina de succión de aerosoles dentales FES350 Pro |
|---|---|
| Cubierta correspondiente | Cubierta acrílica de 6 pulgadas |
| Interfaz de entrada de aire | Flanca de 75 mm |
| Válvula de entrada | AC 110V o AC 220V |
| El poder | 350 W |
| Velocidad del aire | 460 m3/h |
| Eficiencia del filtro | 0.3μm 99,97% |
| Nivel de ruido | < 65 DB |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso neto | 38 KG |
| Luz UV | 8W |
| Control remoto | 1 pieza incluida |